| Комментарии (время МСК): | 2.X.2010
- Кадр понравился. -- Denis Tyshkovets
,
15:15
- Тяни-толкай? -- IAGSoft
,
20:44
- когда идет в полном составе то запускают оба тепловоза. -- Никита Клочков
,
21:51
- > Кадр понравился.
И мне понравился. -- tallart ,
22:41
- {С транслита} Только ТУ8П немного странный аппарат для ДЖД, если ужесть , что там обучают будуюсчих железнодорожников, то в данном аппарате из органов управления железнодорожными являюця, разве что тормозные краны. -- ANTA
,
23:00
- Эта дорога всегда отличалась от традиционных ДЖД. И вроде никогда не входила в состав МПС. -- Басыров Ильдар.
,
23:52 3.X.2010
- Да и вообще неизвестно обучались ли там дети?!
Лично у меня сложилось впечатление что дорогу до конца не достроили. -- Никита Клочков
,
09:09 5.X.2010
- {С транслита} Стало быть игрушка для взрослых дядек.
 -- ANTA ,
03:30
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Петухов Иван ,
23:37
- В принципе, для обучения юных железнодорожников подходит все, ведь тормозные краны, тележки, тормозные рукава и кнопки есть везде. Другое дело, что сама механика не совсем предназначена для детей -- Петухов Иван
,
23:41 |
|