| Форум | Справка | Новые фото | Фото дня | Мастерская | Комментарии | Доска Почёта | Статистика | |||||||||
| Искать: | |||||||||||||||||
| Фотогалерея «Младшего Брата» | на наших часах 14:55 | Национальное написание | |||||||||||||||
|
| "В 1962 г. вступил в строй новый шламовый цех". ОАО "Уралэлектромедь", г. Верхняя Пышма, Свердловская обл. Автор: IAGSoft (колл.) | Фото сделано 1962 г, опубликовано 17.VI.2010.
|
|
|