Фотогалерея "Младшего Брата" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Младшего Брата» на наших часах 10:32 Национальное написание

Японский дизель-поезд A-1 выпуска 1960-х гг.

Комментарии...

Японский дизель-поезд A-1 выпуска 1960-х гг., Россия/Сахалинская обл.
Автор: Архив "Паровоза ИС" (колл.) | Фото сделано 19??, опубликовано 2.IX.2007.
: 16
 
EXIF
Комментарии (время EST):
  1. Чем то ЭР-22 напоминает -- (Нижапоренко Б., не авторизован(а)) , 2.IX.2007, 13:35
  2. Довоенный ли? Дизайн скорее 50-х - 60-х годов -- Денис Михайлов , 9.IX.2007, 11:34
  3. Этот дизель - не довоенный! Такие 3-вагонные поезда появились на Сахалине в 1960-61 г.г. Я ехал на таком поезде 1-й раз летом 1961 г. Эти поезда ходили из Южного до Ильинска (через Холмск) и до Шахт (Невельск, Горнозаводск). Прослужили они около 10 лет, в конце 60-х вместо дизелей чаще ходили обычные поезда с первыми тепловозами. В составе обычно были и средние (безмоторные) вагоны от японских дизелей. От Южного до Ильинска (180 км!)дизель шел 6 часов. Сдвижные двери открывал машинист! -- Александр, г.Жуковский (Ячовьев Ш., не авторизован(а)) , 14.II.2008, 14:02
  4. 10 лет.. Очень маленький срок для японской техники. -- стас (Мутеренко Р., не авторизован(а)) , 11.IX.2009, 00:37
  5. В те времена так называемая японская техника была на качественном уровне теперешней китайской продукции... -- рн (Барозиренко С., не авторизован(а)) , 21.I.2010, 15:04
  6. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Машинист пивного крана , 21.I.2010, 16:32

Добавить комментарий

Представьтесь:

Поставьте здесь галочку, если ваше сообщение написано транслитом (Что такое транслит? )

Поставьте здесь галочку, если ваше сообщение предназначается в первую очередь для модератора (по усмотрению модератора оно может быть удалено после прочтения)

Комментарии, (а) не относящиеся к фотографии или к теме галереи, а также (б) расистские, националистические или оскорбительные по отношению к авторам фотографии или других комментариев удаляются модератором без предупреждения. Авторы 5 и более комментариев, удалённых по причинам, указанным в пункте (б), теряют право комментировать фотографии.


TopListRambler's Top100 Service © 1995-2010, D. Zinoviev / Д. Зиновьев
Powered by Muralista · К началу страницы